На главную Новости Новости компании Продукция IEK пополнила...

Продукция IEK пополнила ассортимент ТДСК-36

Торговый дом ТДСК-36 пополнил ассортимент низковольтного оборудования продукцией торговой марки IEK. Группа компаний успешно работает на российском рынке уже более 15 лет. За это время она сумела заслужить уважение специалистов и потребителей, высоко оценивших отменное качество изделий, обширный выбор моделей, их эргономичность и современный дизайн.

Продукция популярного бренда представлена в торговом доме двумя основными категориями. Раздел «Модульное оборудование» предлагает автоматические выключатели, предназначенные для защиты электрических цепей от токов короткого замыкания и перегрузки. В линейке производителя имеются модели с характеристиками В, С и D, что позволяет подобрать подходящие выключатели для любых бытовых и производственных цепей. Еще более расширенный ассортимент модульного оборудования можно найти в категории «Устройства дифференциальной защиты». Эта аппаратура обеспечивает защиту технических работников и посторонних людей от поражения электрическим током.

Компания ИЭК огромное внимание уделяет комфорту эксплуатации оборудования, а также вопросам эстетичности. Гарантировать их удалось благодаря появлению на рынке удобных компактных и устойчивых к внешним воздействиям шкафов и боксов. Представленные торговой маркой модели имеют тщательно продуманную конструкцию. Для их изготовления используются современные материалы: устойчивый к возгоранию АБС-пластик и металл, защищенный от образования коррозии специальным покрытием.

Специалисты компании ИЭК не останавливаются на достигнутых результатах и постоянно осваивают новые области, предлагая потребителям доступные, надежные и долговечные решения. Ассортимент низковольтного оборудования постоянно дополняется новыми разработками, с которыми торговый дом ТДСК-36 своевременно знакомит своих клиентов.

Фото

Опубликовано в категории: Новости компании

Дата публикации: 29-декабря-2016 г.

Низковольтное оборудование IEK