На главную Новости События и мероприятия 16 февраля пройдет выставка...

16 февраля пройдет выставка светотехнического оборудования «Город света – территория будущего»

16 февраля 2017 года в ИЦ «Сколково» (г. Москва) пройдет выставка оборудования «Город света – территория будущего». Организатором мероприятия является ассоциация российских производителей «Русский свет». Действующие и потенциальные клиенты из столицы и области, а также регионов страны смогут познакомиться с предложениями более 50 ведущих производителей, изучить новинки современного рынка и принять участие в развлекательной программе.

На масштабное мероприятие приглашены гости из Москвы и области, Рязани, Калуги, Владимира, Ярославля и других городов. Среди них – технический консультант официального дистрибьютора торговых марок GALAD и Opora ENGINEERING Сергей Журбенко. Специалист выступит с докладом о современных направлениях развития отрасли и решениях задач освещения. Кроме этого, деловая программа выставки включает выступление бизнес-тренера.

Для гостей и участников выставки организаторы подготовили множество сюрпризов. Одним из них является увлекательный электротехнический квест. В его рамках можно посетить семинары, познакомиться с выставочными стендами производителей, принять участие в голосованиях и выиграть IPhone7! Возможность познакомиться с новинками и стать владельцем ценного приза получит каждый посетитель выставки.

Для посещения мероприятия необходимо пройти процесс регистрации заблаговременно или непосредственно перед началом выставки.

Фото

Источник: galad.ru

Опубликовано в категории: События и мероприятия

Дата публикации: 04-февраля-2017 г.

Осветительное оборудование