На главную Новости События и мероприятия В Москве прошла международная...

В Москве прошла международная выставка «Метро, мосты, тоннели. ТПУ. 2017»

В ЦВК «Экспоцентр» с 6 по 8 июня прошла международная выставка «Метро, мосты, тоннели. ТПУ. 2017». Мероприятие в очередной раз подтвердило звание одной из крупнейших торговых площадок в области строительства дорожно-транспортных сооружений, а также их проектирования. В этом году выставку посетили представители 68 компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

На стендах ведущих производителей была представлена самая разнообразная продукция. В категории осветительного оборудования внимание партнеров и потенциальных клиентов привлекли товары торговой марки GALAD, представившей светильники новых серий, опоры, предназначенные для монтажа светотехники, и системы управления освещением. Кроме этого, производители презентовали широкий спектр материалов, используемых для строительства тоннельных и надземных сооружений. К ним относятся металлоконструкции различных форм и назначений, отделочные панели, электротехническое оборудование, системы пожаротушения, осветительные приборы и др.

Представители европейского и отечественного бизнеса обменялись опытом в вопросах проведения ремонтных работ, внедрения новых технологий, позволяющих существенно продлить срок эксплуатации инженерных сооружений. Особое внимание специалисты уделили вопросам сохранения исторических объектов и памятников культуры во время ведения подземного строительства. В рамках выставки проведены круглые столы, посвященные обсуждению вопросов, касающихся проблем архитектуры станций и проектированию крупных строительных сооружений.

В целом, в 2017 году посетителями мероприятия стало более 2,5 тысяч человек. По оценкам экспертов выставка способствовала развитию внутренних и международных связей, установлению деловых контактов и, в конечном итоге, повышению качества строительства и обслуживания объектов транспортной инфраструктуры.

Фото

Источник: galad.ru

Опубликовано в категории: События и мероприятия

Дата публикации: 27-июня-2017 г.