На главную Новости События и мероприятия Компания "МГК Световые...

Компания "МГК Световые Технологии" стала участником Форума ENES-2016

Посетители Форума ENES-2016, проходившего в Москве в период с 23 по 25 ноября, познакомились со стендами Владимирской области и РЖД. Их представила компания «МГК Световые Технологии», занимающаяся производством современного оборудования для наружного освещения. Гости Форума получили возможность увидеть реализованные проекты в области уличного освещения и энергосервиса.

Примечательно, что для реализации проектов компания использует собственные разработки, позволяющие существенно повысить энергоэффективность уличного освещения. Таким оборудованием являются современные системы управления и специализированные модели светильников. На сегодняшний день модернизация наружного освещения успешно проведена в Коврове, Александрове, Гусь-Хрустальном и Владимире. Работы выполнялись в рамках поддержки программы повышения энергоэффективности и энергосбережения, действующей в России до 2020 года.

Для Российской железной дороги компания «Световые технологии» разработала осветительные комплексы с WiFi-роутером. Это оборудование обеспечит доступ к сети со всех платформ, что существенно повысит комфорт пассажиров и работников РЖД. Интересной разработкой являются высокомачтовые конструкции со светодиодными источниками освещения. Их планируется использовать в качестве альтернативы металлогалогенным и ксеноновым осветительным приборам, отличающимся большим, по сравнению со светодиодами, энергопотреблением.

Помимо компании «Световые технологии» в Форуме ЭНЕС приняли участие более 10 тысяч компаний, представителей региональной власти, научных сотрудников и т.д. В рамках мероприятия состоялись встречи и совещания по вопросам повышения энергоэффективности и подготовки энергетических предприятий к сезонной эксплуатации в осенне-зимний период.

Фото

Источник: ltcompany.com

Опубликовано в категории: События и мероприятия

Дата публикации: 28-ноября-2016 г.

Осветительное оборудование