На главную Новости Новости партнеров АО «Контактор» выпустил новую...

АО «Контактор» выпустил новую модель автоматических выключателей Legrand

АО «Контактор», относящийся к числу ведущих производителей электротехнической продукции в нашей стране, выпустил новую модель автоматического выключателя ВА57-39 с улучшенными характеристиками.

Модель ВА57-39 стала продолжением популярной линейки устройств, предназначенных для защиты промышленных и бытовых сетей низкого напряжения от короткого замыкания и скачков в сети. Обновленный выключатель обладает улучшенными эксплуатационными характеристиками, которые, по мнению индустриального директора Группы Legrand, обеспечат модели популярность у широкого круга потребителей.

Улучшенная конструкция

При использовании приборов в промышленности важным фактором является стойкость изделий к механическим нагрузкам. Конструкция ВА57-39 способна выдерживать интенсивные внешние воздействия, что позволяет производить установку устройств на объектах с высоким уровнем вибрации, а также в зонах со сложной сейсмической обстановкой.

Практичность и эффективность

При создании модели разработчики уделили внимание повышению энергоэффективности прибора. В новом автоматическом выключателе потребление энергии снижено на 25% до 150 Вт. Срок службы устройств составляет не менее 15 лет. При этом отмечается, что эксплуатировать изделия можно при температуре от -50 до +55 градусов.

Простота монтажа

ВА57-39 – изделия, обладающие повышенным комфортом монтажа. Установка выключателей  производится при помощи 4 винтов. Помимо этого, благодаря наличию 10 заводских монтажных комплектов,  упрощена процедура присоединения проводников к выключателю.

Изделия соответствуют жестким требованиям безопасности и экологичности, что существенно повышает их конкурентоспособность как на отечественном, так и на зарубежном рынке.

Фото

Опубликовано в категории: Новости партнеров

Дата публикации: 03-августа-2019 г.

Электроустановочные изделия по брендам