На главную Новости Новости партнеров Компания GALAD представит...

Компания GALAD представит продукцию на выставке Interlight 2017

С 7 по 10 ноября пройдет очередная выставка Interlight 2017. Уже традиционно местом проведения мероприятия станет Экспоцентр на Красной Пресне. В этом году одна из самых популярных площадок соберет гостей из стран СНГ, Европы и Азии. Свои разработки в области электротехники, систем «Умный дом» и освещения представят ведущие производители всего мира. Со своей продукцией посетителей познакомит и один из лидеров отечественного рынка – компания GALAD.

Российский производитель представит на выставке яркие новинки, а также продукцию, давно ставшую бестселлером. Одной из наиболее интересных разработок специалисты компании называют светильник «GALAD Медик LED». Эта модель создана специально для медицинских учреждений с учетом требований комфорта и безопасности пациентов. Светильник создает мягкий рассеянный световой поток, который идеально подходит для помещений больниц, санаториев и реабилитационных центров. Оборудование имеет высокую степень защиты от влаги и пыли. Светильник не имеет выступающих элементов, на которых чаще всего скапливается пыль, что делает их подходящим решением для мест с высокими санитарными требованиями.

Кроме этого, компания планирует представить такие новинки, как «GALAD пиксель LED» и «GALAD Урал». Первая модель представляет собой бюджетный вариант встроенного светодиодного светильника с направленным пучком света. Светильник предназначен для освещения выставочных и офисных помещений, холлов. Особенность модели – возможность выбора одного из трех вариантов цветовых температур для создания гармоничного дизайна.  Преимуществами обладает и светильник «GALAD Урал», сферой использования которого станет освещение складских, промышленных и спортивных сооружений. Главным достоинством модели является широкий диапазон рабочих температур. Светильник может эксплуатироваться при показателях от -45 до +450С.

В рамках выставки посетителям предоставляется возможность посетить форумы и дискуссии, а также познакомиться с программными продуктами компании.

Фото

Источник: galad.ru

Опубликовано в категории: Новости партнеров

Дата публикации: 29-октября-2017 г.

Светильники Galad