Похожие товары

СФГ-3000-10,0-02-ц

Опора силовая фланцевая граненая с максимальной нагрузкой 3000 кг, высотой надземной части 10 м, внутренний подвод кабеля, покрытие методом горячего цинкования.

Opora Engineering

Артикул: OE-02443 под заказ (15 дней) Цена: 205 216 р.

Описание

Применение Опоры предназначены для освещения дорог и магистралей. Помимо установки осветительного оборудования опоры типа СФГ могут использоваться для воздушной подвески кабелей электрической сети наружного освещения (СИП), установки рекламных, информационных щитов и т.п.
Конструкция Опоры выполнены из листового металлопроката, что существенно снижает массу изделия по сравнению с аналогичной трубной продукцией. Сталь для элементов конструкции опор выбирается исходя из климатического района эксплуатации согласно СНиП II -23-8.
Установка Установка фланцевых опор производится на железобетонное основание (фундамент). Фундамент состоит из закладного металлического элемента (указан для каждого типа фланцевых опор) и армированного бетона. Основные параметры фундамента определяются расчётом.
Характеристики
Масса, кг Максимальная нагрузка, кг
686 3000

Заявка на коммерческое предложение

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с настоящей политикой о Персональных данных

* Цены, содержащиеся на сайте, могут отличаться от действительных. Мы просим Вас уточнять действующие цены у наших менеджеров.