Похожие товары

НПК-4,0/5,0-02-ц

Опора несиловая прямостоечная круглоконическая с высотой надземной части 4/5 м и внутренним подводом кабеля, покрытие методом горячего цинкования.

Opora Engineering

Артикул: OE-01699 под заказ (15 дней) Цена: 22 730 р.

Описание

Применение Опоры предназначены для освещения дорог, мостов, автостоянок, парков и других объектов с I по VII ветровые районы согласно СНиП 2.01.07-85 «Нагрузки и воздействия». На данный тип опор предусматривается установка кронштейнов и осветительного оборудования.
Конструкция Опоры выполнены из листового металлопроката, что существенно снижает массу изделия по сравнению с аналогичной трубной продукцией. Сталь для элементов конструкции опор выбирается исходя из климатического района эксплуатации согласно СНиП II -23-81.
Установка Прямостоечные опоры устанавливаются в заранее подготовленный земляной котлован с последующей заливкой бетоном. Основные параметры фундамента определяются расчётом и зависят от зоны эксплуатации опор и параметров грунта.

Заявка на коммерческое предложение

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с настоящей политикой о Персональных данных

* Цены, содержащиеся на сайте, могут отличаться от действительных. Мы просим Вас уточнять действующие цены у наших менеджеров.