ГКУ 24 100 002

Светильник уличный консольный, ШО, серия 24 с защитным стеклом под лампу ДРИ для установки на торшерную опору, 100 Вт

Galad

Артикул: 00907 под заказ (30 дней) Цена: 13 782 р.

Описание

Применение Освещение улиц, дорог с высокой, средней и слабой интенсивностью транспорта (категории А, Б и В), а также площадей, функционально-декоративное освещение парков, бульваров, коттеджных поселков, железнодорожных платформ и станций, территорий дворов, школ.
Конструкция Корпус изготовлен из термостойкой ударопрочной пластмассы
Кольцо изготовлено из алюминиевого сплава методом литья под давлением
Отражатель изготовлен из алюминия высокой чистоты методом глубокой вытяжки
Защитное стекло – светостабилизированный полиметилметакрилат
Уплотняющая прокладка из войлока
Установка Светильник рекомендуется устанавливать на Г-образных кронштейнах диаметром 48 мм (мод. 001) или на торшерную опору или кронштейн диаметром 50 или 60 мм (мод. 002).
Оптический отсек – доступ снизу. Вывернуть на несколько витков три винта, которые прикрепляют скобы, соединяющие защитное стекло с алюминиевым кольцом. Повернуть скобы на 90°. Защитное стекло примет вертикальное положение. Это обеспечит доступ доступ к лампе с патроном
Отсек ПРА – доступ снизу. Открыть стекло, как указано выше, вывернуть три винта, соединяющих отражатель с алюминиевым кольцом. Отражатель примет вертикальное положение, что обеспечит доступ к панели с ПРА и клеммной колодке
Характеристики
Тип источника света Номинальная мощность, Вт Патрон КПД, % (не менее) Тип кривой силы света (КСС) Степень защиты отического отсека Масса, кг (не более)
ДРИ 100 Е27 75 Широкая осевая IP54 3,6

Заявка на коммерческое предложение

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с настоящей политикой о Персональных данных

* Цены, содержащиеся на сайте, могут отличаться от действительных. Мы просим Вас уточнять действующие цены у наших менеджеров.